Новости
05.04.2020     16:54
О работе ЭТП в апреле 2020 года

Уважаемые пользователи!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» нерабочие дни продлены до 30 апреля 2020 года.
 
Электронные площадки осуществляют деятельность как непрерывно действующие организации, в своей деятельности руководствуются Приказом Минэкономразвития РФ от 23 июля 2015 г. N 495, Стандартами и Правилами профессиональной деятельности операторов электронных площадок, принятыми саморегулируемой организацией, Регламентами электронных площадок.
 
Функционирование информационных систем электронных площадок не связано с непосредственным контактом пользователей и сотрудников оператора. Рабочий процесс, обеспечивающий нормальную работу площадок может быть адаптирован к графику дистанционного обслуживания с использованием информационно-телекоммуникационных каналов связи, что обеспечит гарантию санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
 
Все электронные процедуры проводятся в порядке и с соблюдением сроков, установленных заказчиками.
 
Автоматизированными средствами площадки торги до 30 апреля 2020 года проходят в обычном режиме с учетом особенностей, предусмотренных для субботы и воскресенья законодательством РФ.
 
В случае поступления каких-либо дополнительных пояснений со стороны контролирующих и/или надзорных органов, участники закупочного процесса будут незамедлительно уведомлены о таких пояснениях, а функционал электронной площадки, в случае необходимости, будет приведен в соответствие.
При необходимости изменения сроков в рамках осуществляемой закупки заказчики могут внести изменения в процедуры в установленном законодательством порядке.
 
Наша Служба поддержки и персональные менеджеры на протяжении всего указанного периода будут обеспечивать взаимодействие по вопросам, связанным с работой площадки.
 
С уважением,
команда ТЭТ
Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?